NGUYEN TIEN CHUNG (1914-1976) Ecole des... - Lot 190 - Lynda Trouvé

Lot 190
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
NGUYEN TIEN CHUNG (1914-1976) Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine, diplômé en 1941. Scène de marché. Gravure sur bois encadrée rehaussée à l'aquarelle signée en bas à droite. Vers 1961. Dimensions: 41x53 cm (à vue).
Mes ordres d'achat