PHI HUONG (XXe) Le vieux mirador, Hué Centre... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 6 000EUR
PHI HUONG (XXe) Le vieux mirador, Hué Centre Viêt-Nam - Indochine. Huile sur toile signée en bas à gauche avec cachet de l'artiste. Situé au dos avec dédicace " Affectueux souvenir à M. Le Commissaire Pargade, Hué, le 23 février 1954 ". Dimensions : 61x50 cm. (Coulures).
Mes ordres d'achat