TRAN VAN GIANG (XXe) Peintre actif à Saïgon... - Lot 194 - Lynda Trouvé

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
TRAN VAN GIANG (XXe) Peintre actif à Saïgon vers 1960. Sampans sur la rivière de Saïgon. Huile sur Isorel, signée en bas à droite. Vers 1960. Dimensions : 24x34,5 cm. Encadrement français d'origine.
Mes ordres d'achat