Tu Duyen (1915-2012) Ecole des Beaux Arts... - Lot 197 - Lynda Trouvé

Lot 197
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Tu Duyen (1915-2012) Ecole des Beaux Arts de l'Indochine. La joueuse de Ty Ba. Peinture sur soie encadrée, signée et cachet de l'artiste en bas à droite. Vers 1965. Dimensions: 80x49 cm (à vue). Bordée de soie. Provenance: collection française.
Mes ordres d'achat