Tuan (XXe). Drinking alcohol. Gouache sur... - Lot 231 - Lynda Trouvé

Lot 231
Estimation :
300 - 400 EUR
Tuan (XXe). Drinking alcohol. Gouache sur papier, signée et datée 14. Dimensions: 52x67 cm.
Mes ordres d'achat