BIEN HOA. Vers 1960. Deux vases boules à... - Lot 329 - Lynda Trouvé

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
BIEN HOA. Vers 1960. Deux vases boules à col évasé, formant pendant, en grès à décor partiellement émaillé d'une frise de danseuses pour l'un et de guerriers khmers pour l'autre. Hauteur:31,5 et 32 cm.
Mes ordres d'achat