Gaspard de Toursky (1849-1925) Ecole française... - Lot 199 - Lynda Trouvé

Lot 199
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaspard de Toursky (1849-1925) Ecole française des peintres voyageurs. Pêcheurs sur la rivière Noire. Huile sur toile signée en bas à droite. Vers 1910. Dimensions: 45x72 cm.
Mes ordres d'achat