M. Domergue (XXe) Ecole française des artistes... - Lot 239 - Lynda Trouvé

Lot 239
Estimation :
300 - 500 EUR
M. Domergue (XXe) Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine. Portrait d'une jeune femme. Gouache et aquarelle sur papier encadrée, signée et datée 1952 en bas à droite. Dimensions : 25,5x18 cm (à vue).
Mes ordres d'achat