A. Nahl (XXe) Ecole française des artistes... - Lot 240 - Lynda Trouvé

Lot 240
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
A. Nahl (XXe) Ecole française des artistes voyageurs d'Indochine. Nu au drap blanc. Huile sur toile, signée en bas à droite. Vers 1940. Dimensions : 35x45 cm
Mes ordres d'achat