Henri Mège (1904-1984) Professeur à l'Ecole... - Lot 244 - Lynda Trouvé

Lot 244
Estimation :
13000 - 14000 EUR
Henri Mège (1904-1984) Professeur à l'Ecole des Beaux-Arts de l'Indochine. Retour de pêche l'hiver dans la lagune. Province de Dong Hoi. Annam Indo-Chine. Huile sur toile signée en bas à droite et située au verso. Dimensions : 46x61 cm.
Mes ordres d'achat