Henri MEGE (1904-1984). Professeur à l'école... - Lot 246 - Lynda Trouvé

Lot 246
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Henri MEGE (1904-1984). Professeur à l'école des Beaux-Arts de Gia-Dinh (1950-1956). Nuit au lac d'Aiguebelette (Savoie). Huile sur toile encadrée, signée en bas à droite. Situé et contresigné au verso Dimensions : 46x55 cm
Mes ordres d'achat