Stéphane MAGNARD (1917-2010) Ecole française... - Lot 250 - Lynda Trouvé

Lot 250
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Stéphane MAGNARD (1917-2010) Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine - Vue sur les jonques. - Jonques. Un ensemble de deux aquarelles encadrées, signées en bas à droite. Dimensions: 29x33,5 cm et 29x23 cm (à vue).
Mes ordres d'achat