Véra Blandy (XXe) Ecole Française des peintres... - Lot 251 - Lynda Trouvé

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Véra Blandy (XXe) Ecole Française des peintres voyageurs d'Indochine. Portrait d'Indochinoise. Mine de plomb et aquarelle sur papier encadrée, signée en bas à gauche. Années 40. Dimensions: 25x21 cm.
Mes ordres d'achat