Ecole du Nord Vietnam La rue Ma Mai de Hanoï... - Lot 252 - Lynda Trouvé

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole du Nord Vietnam La rue Ma Mai de Hanoï (le vieux Hanoï). Aquarelle sur papier encadrée, signée (illis.), située et datée 95. Dimensions 28x39 cm (à vue).
Mes ordres d'achat