Enastu Jiro (XXe) Ecole japonaise des peintres... - Lot 267 - Lynda Trouvé

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Enastu Jiro (XXe) Ecole japonaise des peintres voyageurs de l'Indochine Le pays d'Annam. Huile sur toile encadrée, titrée et signée en japonais en bas à gauche. Signée H. Jiuko en caractères latin en bas à droite. Vers 1942. Dimensions : 45,5x78,5 cm.
Mes ordres d'achat