Ecole des arts appliqués de Gia Dinh. Intérieur... - Lot 273 - Lynda Trouvé

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Ecole des arts appliqués de Gia Dinh. Intérieur d'un temple chinois de Cholon. Gouache sur papier encadrée, signée en bas à droite (Nguyen...). Vers 1950. Cachet de l'école de Gia Dinh au dos. Dimensions : 48x63 cm (à vue).
Mes ordres d'achat