Hien (XXe) Paysage de mangrove du Mékong. Huile... - Lot 274 - Lynda Trouvé

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Hien (XXe) Paysage de mangrove du Mékong. Huile sur toile encadrée, signée et datée 7-59 en bas à droite. Dimensions : 55,5x46 cm.
Mes ordres d'achat