Nguyen Tri Minh (1924-2010). Ecole des... - Lot 288 - Lynda Trouvé

Lot 288
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Nguyen Tri Minh (1924-2010). Ecole des Arts Appliqués de Gia Dinh. 1942-1945 Grand Prix de Rome 1948. La porteuse d'eau. Huile sur isorel encadrée, signée en bas à droite. Fin des années 50. Dimensions: 24x32 cm (à vue).
Mes ordres d'achat