Lê Chanh (1940-2004) Diplômé de l'Ecole... - Lot 291 - Lynda Trouvé

Lot 291
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Lê Chanh (1940-2004) Diplômé de l'Ecole d'Arts appliqués de Gia Dinh Nu allongé. Huile sur toile, signée et datée " 64 " en bas à droite. Dimensions : 65x101 cm.
Mes ordres d'achat