Alix Aymé (1894-1989). Professeur à l'École... - Lot 334 - Lynda Trouvé

Lot 334
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Alix Aymé (1894-1989). Professeur à l'École des Beaux-Arts de l'Indochine Bouquet de tulipes devant une fenêtre. Panneau de bois laqué polychrome à fond or, signé en bas à gauche. Encadré. Dimensions: 42x41 cm.
Mes ordres d'achat