Do Xuan Doan (1937-2015) Ecole des Beaux-Arts... - Lot 351 - Lynda Trouvé

Lot 351
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 7 500EUR
Do Xuan Doan (1937-2015) Ecole des Beaux-Arts du Vietnam (Hanoï). Promotion 1961. Elégantes dans un jardin printanier. Panneau en bois laqué à décor polychrome, or et coquilles d'oeufs, signé en bas à droite. Dimensions : 90x120 cm.
Mes ordres d'achat