DANG (XXe). Les fonds marins. Ensemble de... - Lot 352 - Lynda Trouvé

Lot 352
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
DANG (XXe). Les fonds marins. Ensemble de quatre panneaux à fond noir en polychromie et or, signé en bas à droite. Dimensions de chaque panneau: 80x41 cm. Longueur totale 161 cm. (Accidents et frottements).
Mes ordres d'achat