Lê Chanh (1940-2004). Diplômé de l'Ecole... - Lot 355 - Lynda Trouvé

Lot 355
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Lê Chanh (1940-2004). Diplômé de l'Ecole d'Arts appliqués de Gia Dinh. Village sur pilotis et jonques. Laque polychrome et incrustations de coquilles d'oeuf sur panneau de bois, signée en bas à gauche. Cachet de l'artiste. Dimensions: 50x80 cm.
Mes ordres d'achat