Cam Duong (XXe) École des Arts Appliqués... - Lot 356 - Lynda Trouvé

Lot 356.bis
Estimation :
120 - 150 EUR
Cam Duong (XXe) École des Arts Appliqués de Thu Dau Môt. Coffret rectangulaire en laque polychrome et or à décor d'un paysage du Tonkin. Gravé à l'arrière : My Nghe VN Htx Cam Duong. Dimensions : 28x12,3 cm. (Petits frottements et acc.)
Mes ordres d'achat