THY. Ensemble de 3 sujets en biscuits: -... - Lot 363 - Lynda Trouvé

Lot 363
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
THY. Ensemble de 3 sujets en biscuits: - Fagotier. Hauteur: 14 cm. - Prêtre en prière. Hauteur: 13 cm. - Lettré. Hauteur: 13,5 cm. (Petits accidents) Signé sous la base.
Mes ordres d'achat