Ecole de Bien Hoa. Vers 1950. Le concert. Céramique... - Lot 368 - Lynda Trouvé

Lot 368
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole de Bien Hoa. Vers 1950. Le concert. Céramique polychrome en bas relief dans son cadre noirci d'origine. Signé au dos par le sceau de l'artiste Le Van Mau (directeur de l'école de Bien Hoa années 40-60) en bas-relief. Dimensions : 28x23 cm.
Mes ordres d'achat