BIEN HOA. 1970. Grand vase en grès émaillé... - Lot 371 - Lynda Trouvé

Lot 371
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
BIEN HOA. 1970. Grand vase en grès émaillé polychrome à décor de danseuses à l'éventail sur fond vert d'eau. Signé Mâu et daté 29-4-70. Hauteur: 42 cm.
Mes ordres d'achat