CAI MAI. Bas-relief en céramique polychrome... - Lot 374 - Lynda Trouvé

Lot 374
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 750EUR
CAI MAI. Bas-relief en céramique polychrome représentant un personnage, l'encadrement à décor d'une frise de fleurs et fruits. Elément de décor. Dimensions: 73,5x64,5 cm. (Tête rapportée et accidents).
Mes ordres d'achat