CAI MAI (Saïgon). Base en céramique polychrome... - Lot 377 - Lynda Trouvé

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
CAI MAI (Saïgon). Base en céramique polychrome à décor de phénix et de fleurs épanouies. Fin XIXe début du XXe siècle. Hauteur: 71 cm. Diamètre: 28 cm. (Manques et accidents).
Mes ordres d'achat