Deux petits bustes miniatures en bronze à... - Lot 379 - Lynda Trouvé

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Deux petits bustes miniatures en bronze à patine brune. - Tête de Quanin. - Buste de femme tournée vers la droite sur socle en bois. Deux sujets très emblématiques. Hauteur: 10,2 cm et 8 cm. Petit manque sur la coiffe de la Quanin.
Mes ordres d'achat