Ensemble de 3 bustes en bronze: - Femme... - Lot 380 - Lynda Trouvé

Lot 380
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ensemble de 3 bustes en bronze: - Femme du nord. Petit buste en bronze à patine brune. Hauteur: 13,5 cm. (Petite restauration à la base). - Buste de lettré. Bronze à patine brun-rouge. Hauteur: 12 cm. - Buste de vieillard du nord. Petit buste à patine brune. Hauteur: 10 cm.
Mes ordres d'achat