Paire d'équerres pour étagères en bois exotique... - Lot 388 - Lynda Trouvé

Lot 388
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Paire d'équerres pour étagères en bois exotique sculpté ajouré de motifs géométriques. Dans le style de Hué, début du XXe siècle. Hauteur: 26,5 cm. Largeur: 18,5 cm. Profondeur: 2,5 cm.
Mes ordres d'achat