DUC LOI. Vieille tonkinoise. Buste en bronze... - Lot 390 - Lynda Trouvé

Lot 390
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
DUC LOI. Vieille tonkinoise. Buste en bronze à patine brune sur son socle en bois. Signé du célèbre fondeur à Hanoï. Hauteur: 24,5 cm. Hauteur totale: 29 cm. (Patine usée sur le dessus du fichu et petites rayurse sur l'épaule).
Mes ordres d'achat