Jean-Pierre RONZEL(1930-2015). Campagne... - Lot 143 - Lynda Trouvé

Lot 143.0
Estimation :
900 - 1000 EUR
Jean-Pierre RONZEL(1930-2015). Campagne pour TUPPERWARE, 1971. Tirage numéroté 2/9 et signé. Dimensions: 83x70 cm.
Mes ordres d'achat