Sonia DELAUNAY, d'après. Suite de 6 assiettes... - Lot 144 - Lynda Trouvé

Lot 144
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Sonia DELAUNAY, d'après. Suite de 6 assiettes "Sonia" et un plat. En faïence à décor géométrique émaillé. Monogrammé dans le décor. Signé, titré, cachet de l'éditeur et marqué « Moustier France » au revers. Édition Artcurial (1885-1979) Diamètre : 24,5 cm (assiettes). Diamètre : 33,5 cm (plat).
Mes ordres d'achat