Ecole Russe, XXe siècle. Nature morte aux... - Lot 145 - Lynda Trouvé

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Russe, XXe siècle. Nature morte aux bouteilles. Huile sur toile. Dimensions: 68x48 cm.
Mes ordres d'achat