Ecole Russe, XXe siècle. Composition ovale... - Lot 148 - Lynda Trouvé

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole Russe, XXe siècle. Composition ovale à la tasse. Huile sur toile. Dimensions: 68x59 cm.
Mes ordres d'achat