WANGZIXIN (XXe). Sur la table. Huile... - Lot 152 - Lynda Trouvé

Lot 152
Estimation :
3000 - 4000 EUR
WANGZIXIN (XXe). Sur la table. Huile sur toile signée en bas à droite. Caisse américaine. Dimensions: 80x45 cm.
Mes ordres d'achat