Ensemble comprenant: - une boîte rectangulaire... - Lot 155 - Lynda Trouvé

Lot 155
Estimation :
100 - 200 EUR
Ensemble comprenant: - une boîte rectangulaire (Hauteur: 5 cm. Longueur: 14,5 cm. Profondeur: 22 cm). - un pot couvert en métal chromé (Hauteur: 10 cm), les couvercles ornés de bronze sculpté.  Une monogrammée STELVIO BOTTA, Editions D Multipli Roma. Prise à décor d'une sculpture abstraite dorée. Années 1970-1980. Hauteur: 5 cm. Longueur: 22,5 cm. Profondeur: 17,7 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat