Frank GEHRY (né en 1929). Hat Trick. Fauteuil... - Lot 165 - Lynda Trouvé

Lot 165
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Frank GEHRY (né en 1929). Hat Trick. Fauteuil en érable américain, numéroté et signé. Éditions Knoll. Vers 1990.  Hauteur 85 cm. Longueur: 59 cm. Profondeur: 57 cm.
Mes ordres d'achat