Vytautas KASIULIS (1918-1995). Nature morte.... - Lot 170 - Lynda Trouvé

Lot 170
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Vytautas KASIULIS (1918-1995). Nature morte. Huile sur toile encadrée signée en bas à droite. Dimensions: 72x91 cm (à vue).
Mes ordres d'achat