STUDIO JEFFREY. Plateau carré sur piédouche... - Lot 172 - Lynda Trouvé

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
STUDIO JEFFREY. Plateau carré sur piédouche en verre, à bordure opaque chantournée, signé à la base. Édité par Puiforcat. Vers 1990. Hauteur: 7,5 cm. Dimensions plateau: 31x31 cm. (Accidents) On joint un bougeoir à deux bras en verre. Hauteur: 10 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat