Michel AJERSTEJN (1950-2017).  Hommage... - Lot 185 - Lynda Trouvé

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel AJERSTEJN (1950-2017).  Hommage à Brigitte Bardot.  Photo sur Dibond, signée en bas à gauche. Epreuve d'artiste. Dimensions: 75x50 cm.  (Accident en bas à droite).
Mes ordres d'achat