BIEN HOA. Important vase de forme balustre... - Lot 300 - Lynda Trouvé

Lot 300
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
BIEN HOA. Important vase de forme balustre en céramique à décor polychrome "mille fleurs". Vietnam, deuxième moitié du XXe siècle. Hauteur: 90,5 cm. Diamètre du col: 35,5 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat