Belle sellette en bronze à patine brune.... - Lot 306 - Lynda Trouvé

Lot 306
Estimation :
500 - 600 EUR
Belle sellette en bronze à patine brune. Le plateau reposant sur un grand vase balustre et un socle quadripode richement ciselé de branchages . Hauteur : 79 cm. Diamètre: 31 cm.
Mes ordres d'achat