Tenture brodée en polychromie de deux coqs... - Lot 314 - Lynda Trouvé

Lot 314
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Tenture brodée en polychromie de deux coqs sur satin jaune. Encadrement en bois exotique sculpté d'un fronton et d'un culot à motifs géométriques ajourés. Indochine, début du XXe siècle. Dimensions totales: 108x75,5 cm. Dimensions broderie: 75x86 cm (à vue). (Accidents).
Mes ordres d'achat