Georges FRANÇOIS dit Géo François (1880-1968).... - Lot 56 - Lynda Trouvé

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Georges FRANÇOIS dit Géo François (1880-1968).
Dessin au crayon, aquarelle et encre sur papier encadré signé en bas à gauche.
Projet pour l'Exposition Internationale Coloniale à Paris en 1931.
Dimensions: 22,8x16,3 cm.
Mes ordres d'achat