1964 Foire de Paris du 16 mai au 1er juin... - Lot 72 - Lynda Trouvé

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
1964
Foire de Paris du 16 mai au 1er juin
Visitez le pavillon du Viet-Nam.
Rare affiche des éditions Brunier, monogrammée " J.G " et datée 1958.
Affiche entoilée, très bon état. Dimensions : 58x40 cm.
Mes ordres d'achat