Lê Pho (1907-2001) Fleurs de cerisier dans... - Lot 86 - Lynda Trouvé

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Lê Pho (1907-2001)
Fleurs de cerisier dans un vase blanc.
Lithographie en couleur signée dans la marge. Epreuve d'artiste et numérotée 1/15.
Dimensions: 73x46 cm (à vue).
Mes ordres d'achat