Lê Pho (1907-2001) Fleur et vase japonais... - Lot 87 - Lynda Trouvé

Lot 87
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 480EUR
Lê Pho (1907-2001)
Fleur et vase japonais
Lithographie en couleur. Signée en bas à droite et numérotée 70 sur 175. Dimensions : 65 x 42 cm (à vue). Encadré.
Mes ordres d'achat